72V261LA10PFG8
Descripción del producto
Número de pieza: 72V261LA10PFG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SS 8192X18 10NS 64TQFP
Especificaciones: 72V261LA10PFG8.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V261LA10PFG8
Número de pieza 72V261LA10PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2967 pcs Ficha de datos 72V261LA10PFG8.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V261LA10PFG8
IDT72V261LA10PFG8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 144K (16K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 100kHz Corriente - Fuente (Max) 55mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V261
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.