72V255LA15TFI
Descripción del producto
Número de pieza: 72V255LA15TFI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SS 8192X18 15NS 64-STQFP
Especificaciones: 1.72V255LA15TFI.pdf2.72V255LA15TFI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V255LA15TFI
Número de pieza 72V255LA15TFI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4214 pcs Ficha de datos 1.72V255LA15TFI.pdf2.72V255LA15TFI.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V255LA15TFI
IDT72V255LA15TFI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 55mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V255
Tiempo de acceso 10ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.