72V253L6PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V253L6PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 4096X18 6NS 80QFP
Especificaciones: 1.72V253L6PFG.pdf2.72V253L6PFG.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V253L6PFG
Número de pieza 72V253L6PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2901 pcs Ficha de datos 1.72V253L6PFG.pdf2.72V253L6PFG.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 80-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 80-LQFP Otros nombres IDT72V253L6PFG
IDT72V253L6PFG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 72K (4K x 18)(8K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 166MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V253
Tiempo de acceso 4ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.