72V245L15TFGI
Descripción del producto
Número de pieza: 72V245L15TFGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 64QFP
Especificaciones: 1.72V245L15TFGI.pdf2.72V245L15TFGI.pdf
80 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V245L15TFGI
Número de pieza 72V245L15TFGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4610 pcs Ficha de datos 1.72V245L15TFGI.pdf2.72V245L15TFGI.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V245L15TFGI
IDT72V245L15TFGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 72K (4K x 18)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 30mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V245
Tiempo de acceso 10ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.