72V243L6PFG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V243L6PFG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 2048X18 6NS 80QFP
Especificaciones: 72V243L6PFG8.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 72V243L6PFG8
Número de pieza 72V243L6PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5963 pcs Ficha de datos 72V243L6PFG8.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 80-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 80-LQFP Otros nombres IDT72V243L6PFG8
IDT72V243L6PFG8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 36K (2K x 18)(4K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 166MHz Corriente - Fuente (Max) 30mA
bus direccional - Número de pieza base 72V243
Tiempo de acceso 4ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.