72V235L15TF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V235L15TF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SYNC 2048X18 15NS 64QFP
Especificaciones: 1.72V235L15TF.pdf2.72V235L15TF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V235L15TF
Número de pieza 72V235L15TF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6968 pcs Ficha de datos 1.72V235L15TF.pdf2.72V235L15TF.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V235L15TF
IDT72V235L15TF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 36K (2K x 18)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 30mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V235
Tiempo de acceso 10ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V235L15PF8
72V235L15PF8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X18 15NS 64TQFP
Existencias disponibles: 3979 pcs
Descargar: 72V235L15PF8.pdf
RFQ
72V235L20PF8
72V235L20PF8
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X18 20NS 64TQFP
Existencias disponibles: 5750 pcs
Descargar: 72V235L20PF8.pdf
RFQ
72V235L15PF
72V235L15PF
Descargar: 72V235L15PF.pdf
72V235L20TF
72V235L20TF
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X18 20NS 64QFP
Descargar: 72V235L20TF.pdf
72V235L15TFGI8
72V235L15TFGI8
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X18 15NS 64QFP
Descargar: 72V235L15TFGI8.pdf
72V235L10TFG8
72V235L10TFG8
Descripción: IC FIFO 2048X18 SYNC 64TQFP
Descargar: 72V235L10TFG8.pdf
72V235L15PFI8
72V235L15PFI8
Descargar: 72V235L15PFI8.pdf
72V235L15TF8
72V235L15TF8
Descargar: 72V235L15TF8.pdf
72V235L20PF
72V235L20PF
Descargar: 72V235L20PF.pdf
72V235L15PFI
72V235L15PFI
Descargar: 72V235L15PFI.pdf
72V235L15TFGI
72V235L15TFGI
Descargar: 72V235L15TFGI.pdf
72V235L10TFG
72V235L10TFG
Descargar: 72V235L10TFG.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera