72V233L7-5BC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V233L7-5BC
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 1024X18 7-5NS 100BGA
Especificaciones: 1.72V233L7-5BC.pdf2.72V233L7-5BC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
21 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V233L7-5BC
Número de pieza 72V233L7-5BC Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4080 pcs Ficha de datos 1.72V233L7-5BC.pdf2.72V233L7-5BC.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 100-CABGA (11x11)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 100-LBGA Otros nombres IDT72V233L7-5BC
IDT72V233L7-5BC-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 18K (1K x 18)(2K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 133.3MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V233
Tiempo de acceso 5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V233L7-5PF8
72V233L7-5PF8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO 1024X18 7-5NS 80QFP
Existencias disponibles: 5310 pcs
Descargar: 72V233L7-5PF8.pdf
RFQ
72V231L20PF
72V231L20PF
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X9 20NS 32-TQFP
Existencias disponibles: 5505 pcs
Descargar: 72V231L20PF.pdf
RFQ
72V233L6PF8
72V233L6PF8
Descripción: IC FIFO 1024X18 6NS 80QFP
Descargar: 72V233L6PF8.pdf
72V233L6PF
72V233L6PF
Descargar: 72V233L6PF.pdf
72V235L10PF8
72V235L10PF8
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X18 10NS 64TQFP
Descargar: 72V235L10PF8.pdf
72V233L7-5PF
72V233L7-5PF
Descargar: 72V233L7-5PF.pdf
72V231L20J8
72V231L20J8
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X9 20NS 32-PLCC
Descargar: 72V231L20J8.pdf
72V235L10PF
72V235L10PF
Descargar: 72V235L10PF.pdf
72V233L7-5PFI8
72V233L7-5PFI8
Descripción: IC FIFO 1024X18 80QFP
Descargar:
72V233L7-5PFI
72V233L7-5PFI
Descargar: 72V233L7-5PFI.pdf
72V231L20PF8
72V231L20PF8
Descargar: 72V231L20PF8.pdf
72V233L6BC
72V233L6BC
Descripción: IC FIFO 1024X18 6NS 100BGA
Descargar: 72V233L6BC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera