72V231L10PFG
Descripción del producto
Número de pieza: 72V231L10PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SYNC 2048X9 10NS 32-TQFP
Especificaciones: 1.72V231L10PFG.pdf2.72V231L10PFG.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V231L10PFG
Número de pieza 72V231L10PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6829 pcs Ficha de datos 1.72V231L10PFG.pdf2.72V231L10PFG.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 32-TQFP (7x7)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 32-LQFP Otros nombres IDT72V231L10PFG
IDT72V231L10PFG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 18K (2K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) 20mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V231
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.