72V2105L10PFG
Descripción del producto
Número de pieza: 72V2105L10PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SUPERSYNC 10NS 64-TQFP
Especificaciones: 1.72V2105L10PFG.pdf2.72V2105L10PFG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 913 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 913 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V2105L10PFG
Número de pieza 72V2105L10PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 913 pcs Ficha de datos 1.72V2105L10PFG.pdf2.72V2105L10PFG.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres 800-1511
IDT72V2105L10PFG
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 4.5M (256K x 18)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) 60mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V2105
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.