72V2101L10PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V2101L10PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 262144X9 10NS 64TQFP
Especificaciones: 72V2101L10PFG.pdf
45 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V2101L10PFG
Número de pieza 72V2101L10PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1368 pcs Ficha de datos 72V2101L10PFG.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V2101L10PFG
IDT72V2101L10PFG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 2.25M (256K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) 55mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V2101
Tiempo de acceso 6.5ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V205L20PF8
72V205L20PF8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO SYNC 16KX9 20NS 64QFP
Existencias disponibles: 5891 pcs
Descargar: 72V205L20PF8.pdf
RFQ
72V205L20TF
72V205L20TF
Existencias disponibles: 2857 pcs
Descargar: 72V205L20TF.pdf
RFQ
72V2101L20PF
72V2101L20PF
Descripción: IC FIFO SS 131X18 20NS 64QFP
Descargar: 72V2101L20PF.pdf
72V205L20TF8
72V205L20TF8
Descargar: 72V205L20TF8.pdf
72V205L20PF
72V205L20PF
Descargar: 72V205L20PF.pdf
72V2101L10PFG8
72V2101L10PFG8
Descripción: IC FIFO 262144X9 10NS 64TQFP
Descargar: 72V2101L10PFG8.pdf
72V2101L15PF
72V2101L15PF
Descripción: IC FIFO SS 131X18 15NS 64QFP
Descargar: 72V2101L15PF.pdf
72V2101L15PF8
72V2101L15PF8
Descargar: 72V2101L15PF8.pdf
72V2101L10PF
72V2101L10PF
Descargar: 72V2101L10PF.pdf
72V2101L15PFI8
72V2101L15PFI8
Descargar: 72V2101L15PFI8.pdf
72V2101L10PF8
72V2101L10PF8
Descargar: 72V2101L10PF8.pdf
72V2101L15PFI
72V2101L15PFI
Descargar: 72V2101L15PFI.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera