72V205L10TF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V205L10TF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SYNC 16KX9 10NS 64QFP
Especificaciones: 1.72V205L10TF.pdf2.72V205L10TF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V205L10TF
Número de pieza 72V205L10TF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4815 pcs Ficha de datos 1.72V205L10TF.pdf2.72V205L10TF.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V205L10TF
IDT72V205L10TF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 4.5K (256 x 18)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) 30mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V205
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V201L20PF
72V201L20PF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO SYNC 256X9 20NS 32-TQFP
Existencias disponibles: 6286 pcs
Descargar: 72V201L20PF.pdf
RFQ
72V205L10PFG8
72V205L10PFG8
Descripción: IC FIFO SYNC 16KX9 10NS 64QFP
Existencias disponibles: 7471 pcs
Descargar: 72V205L10PFG8.pdf
RFQ
72V205L10TFG
72V205L10TFG
Descargar: 72V205L10TFG.pdf
72V205L15PF8
72V205L15PF8
Descripción: IC FIFO SYNC 16KX9 15NS 64QFP
Descargar: 72V205L15PF8.pdf
72V201L20PF8
72V201L20PF8
Descargar: 72V201L20PF8.pdf
72V205L10PFG
72V205L10PFG
Descargar: 72V205L10PFG.pdf
72V205L10TFG8
72V205L10TFG8
Descargar: 72V205L10TFG8.pdf
72V205L15PF
72V205L15PF
Descargar: 72V205L15PF.pdf
72V205L10PF
72V205L10PF
Descargar: 72V205L10PF.pdf
72V205L10PF8
72V205L10PF8
Descargar: 72V205L10PF8.pdf
72V205L10TF8
72V205L10TF8
Descargar: 72V205L10TF8.pdf
72V205L15PFGI
72V205L15PFGI
Descargar: 72V205L15PFGI.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera