72V201L15PFI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V201L15PFI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SYNC 256X9 15NS 32-TQFP
Especificaciones: 1.72V201L15PFI.pdf2.72V201L15PFI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V201L15PFI
Número de pieza 72V201L15PFI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3025 pcs Ficha de datos 1.72V201L15PFI.pdf2.72V201L15PFI.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 32-TQFP (7x7)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 32-LQFP Otros nombres IDT72V201L15PFI
IDT72V201L15PFI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 2.25K (256 x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 20mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V201
Tiempo de acceso 10ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V201L15J8
72V201L15J8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO SYNC 256X9 15NS 32-PLCC
Existencias disponibles: 3273 pcs
Descargar: 72V201L15J8.pdf
RFQ
72V201L15PFI8
72V201L15PFI8
Descripción: IC FIFO SYNC 256X9 15NS 32-TQFP
Existencias disponibles: 5677 pcs
Descargar: 72V201L15PFI8.pdf
RFQ
72V201L15PFGI8
72V201L15PFGI8
Descargar: 72V201L15PFGI8.pdf
72V201L20PF
72V201L20PF
Descripción: IC FIFO SYNC 256X9 20NS 32-TQFP
Descargar: 72V201L20PF.pdf
72V201L20PF8
72V201L20PF8
Descargar: 72V201L20PF8.pdf
72V201L20J8
72V201L20J8
Descripción: IC FIFO SYNC 256X9 20NS 32-PLCC
Descargar: 72V201L20J8.pdf
72V201L20J
72V201L20J
Descargar: 72V201L20J.pdf
72V205L10PF
72V205L10PF
Descripción: IC FIFO SYNC 16KX9 10NS 64QFP
Descargar: 72V205L10PF.pdf
72V201L15PFGI
72V201L15PFGI
Descargar: 72V201L15PFGI.pdf
72V201L15PF
72V201L15PF
Descargar: 72V201L15PF.pdf
72V201L15J
72V201L15J
Descargar: 72V201L15J.pdf
72V201L15PF8
72V201L15PF8
Descargar: 72V201L15PF8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera