72V05L35J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V05L35J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V05L35J
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO ASYNCH 4096X18 32PLCC
Especificaciones: 1.72V05L35J.pdf2.72V05L35J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V05L35J
Número de pieza 72V05L35J Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6238 pcs Ficha de datos 1.72V05L35J.pdf2.72V05L35J.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo No embalaje Tube
Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead) Otros nombres IDT72V05L35J
IDT72V05L35J-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tamaño de la memoria 72K (8K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Asynchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 22.2MHz Corriente - Fuente (Max) 75mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V05
Tiempo de acceso 35ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.