72V03L25J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V03L25J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V03L25J
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO ASYNC 2048X9 25NS 32PLCC
Especificaciones: 1.72V03L25J.pdf2.72V03L25J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V03L25J
Número de pieza 72V03L25J Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 9641 pcs Ficha de datos 1.72V03L25J.pdf2.72V03L25J.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo No embalaje Tube
Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead) Otros nombres 800-1507
800-1507-ND
IDT72V03L25J
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Velocidad de datos 28.5MHz Corriente - Fuente (Max) 60mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V03
Tiempo de acceso 25ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.