728985JG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 728985JG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 256X256 44-PLCC
Especificaciones: 1.728985JG8.pdf2.728985JG8.pdf
450 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 728985JG8
Número de pieza 728985JG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 21504 pcs Ficha de datos 1.728985JG8.pdf2.728985JG8.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Serie 7200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead) Otros nombres IDT728985JG8
IDT728985JG8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 8:8 44-PLCC (16.59x16.59)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 8:8
Número de pieza base 728985
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
728A
728A
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: XFRMR LAMINATED 210VA CHAS MOUNT
Existencias disponibles: 638 pcs
Descargar: 728A.pdf
RFQ
728CVNN
728CVNN
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: PLIER,SLD-JT,END CUT,8CV
Existencias disponibles: 2588 pcs
Descargar:
RFQ
728MLF
728MLF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC VCXO 3.3V 27MHZ 8-SOIC