72413L25SOG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72413L25SOG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO PAR W/FLAGS 32KB 20SOIC
Especificaciones: 1.72413L25SOG8.pdf2.72413L25SOG8.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 72413L25SOG8
Número de pieza 72413L25SOG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4791 pcs Ficha de datos 1.72413L25SOG8.pdf2.72413L25SOG8.pdf
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Serie 7200 Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo No embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Otros nombres IDT72413L25SOG8
IDT72413L25SOG8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tamaño de la memoria 320 (64 x 5)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Asynchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 25MHz Corriente - Fuente (Max) 60mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72413
Tiempo de acceso 25ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72413L45SO8
72413L45SO8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO PAR W/FLAGS 32KB 20SOIC
Existencias disponibles: 5957 pcs
Descargar: 72413L45SO8.pdf
RFQ
72414 LGT SLATE METAL 1/2
72414 LGT SLATE METAL 1/2"X150'
Fabricantes: 3M
Descripción: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
Existencias disponibles: 2085 pcs
Descargar:
RFQ
72410 BRGNDY 1/2
72410 BRGNDY 1/2"X150'
Fabricantes: 3M
Descargar:
72413L35SO
72413L35SO
Descargar: 72413L35SO.pdf
72410
Fabricantes: Wiha
Descripción: POWER TOOL 1/4 HEX TO SQ ADAPTER
Descargar: 72410.pdf
72413L25SOG
72413L25SOG
Descargar: 72413L25SOG.pdf
72413L45SO
72413L45SO
Descargar: 72413L45SO.pdf
72413L35SO8
72413L35SO8
Descargar: 72413L35SO8.pdf
72415
Fabricantes: Wiha
Descargar: 72415.pdf
72413L25SO
72413L25SO
Descargar: 72413L25SO.pdf
72413L25SO8
72413L25SO8
Descargar: 72413L25SO8.pdf
72412 CHARCOAL 1/2
72412 CHARCOAL 1/2"X150'
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera