72281L15PFI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72281L15PFI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 32768X18 LP 15NS 64QFP
Especificaciones: 72281L15PFI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72281L15PFI
Número de pieza 72281L15PFI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5951 pcs Ficha de datos 72281L15PFI.pdf
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie 7200 Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72281L15PFI
IDT72281L15PFI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 576K (64K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 80mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72281
Tiempo de acceso 10ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72281L10PFG8
72281L10PFG8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
Existencias disponibles: 6091 pcs
Descargar: 72281L10PFG8.pdf
RFQ
72281L20PF
72281L20PF
Descripción: IC FIFO 32768X18 LP 20NS 64QFP
Existencias disponibles: 4382 pcs
Descargar: 72281L20PF.pdf
RFQ
72281L15PF8
72281L15PF8
Descripción: IC FIFO 32768X18 LP 15NS 64QFP
Descargar: 72281L15PF8.pdf
72281L15TF8
72281L15TF8
Descargar: 72281L15TF8.pdf
72281L15TF
72281L15TF
Descargar: 72281L15TF.pdf
72281L15PF
72281L15PF
Descargar: 72281L15PF.pdf
72281L10PFG
72281L10PFG
Descargar: 72281L10PFG.pdf
72281L15PFI8
72281L15PFI8
Descargar: 72281L15PFI8.pdf
72281L10TF
72281L10TF
Descargar: 72281L10TF.pdf
72281L10TF8
72281L10TF8
Descargar: 72281L10TF8.pdf
72281L20PF8
72281L20PF8
Descargar: 72281L20PF8.pdf
72281L20PFI
72281L20PFI
Descargar: 72281L20PFI.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera