71V3578S133PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71V3578S133PFG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 71V3578S133PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
Especificaciones: 71V3578S133PFG.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
72 pcs
144 pcs
288 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 71V3578S133PFG
Número de pieza 71V3578S133PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 16235 pcs Ficha de datos 71V3578S133PFG.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V
Tecnología SRAM - Synchronous Paquete del dispositivo 100-TQFP (14x14)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 100-LQFP Otros nombres 800-1474
IDT71V3578S133PFG
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 4.5Mb (256K x 18) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (256K x 18) Parallel 133MHz 4.2ns 100-TQFP (14x14) Frecuencia de reloj 133MHz
Número de pieza base IDT71V3578 Tiempo de acceso 4.2ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.