71V35761S166PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71V35761S166PFG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 71V35761S166PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
Especificaciones: 1.71V35761S166PFG.pdf2.71V35761S166PFG.pdf
144 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 71V35761S166PFG
Número de pieza 71V35761S166PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 25476 pcs Ficha de datos 1.71V35761S166PFG.pdf2.71V35761S166PFG.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V
Tecnología SRAM - Synchronous Paquete del dispositivo 100-TQFP (14x14)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 100-LQFP Otros nombres IDT71V35761S166PFG
IDT71V35761S166PFG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 4.5Mb (128K x 36) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x14) Frecuencia de reloj 166MHz
Número de pieza base IDT71V35761 Tiempo de acceso 3.5ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.