71V3556SA150BQ
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71V3556SA150BQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 71V3556SA150BQ
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 4.5M PARALLEL 165CABGA
Especificaciones: 71V3556SA150BQ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
136 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 71V3556SA150BQ
Número de pieza 71V3556SA150BQ Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 13224 pcs Ficha de datos 71V3556SA150BQ.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V
Tecnología SRAM - Synchronous ZBT Paquete del dispositivo 165-CABGA (13x15)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 165-TBGA Otros nombres IDT71V3556SA150BQ
IDT71V3556SA150BQ-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 4.5Mb (128K x 36) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 150MHz 3.8ns 165-CABGA (13x15) Frecuencia de reloj 150MHz
Número de pieza base IDT71V3556 Tiempo de acceso 3.8ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.