71T75802S200BGG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71T75802S200BGG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 71T75802S200BGG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 18M PARALLEL 119PBGA
Especificaciones: 71T75802S200BGG.pdf
84 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 71T75802S200BGG
Número de pieza 71T75802S200BGG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2821 pcs Ficha de datos 71T75802S200BGG.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 2.375 V ~ 2.625 V
Tecnología SRAM - Synchronous ZBT Paquete del dispositivo 119-PBGA (14x22)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 119-BGA Otros nombres IDT71T75802S200BGG
IDT71T75802S200BGG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 200MHz 3.2ns 119-PBGA (14x22) Frecuencia de reloj 200MHz
Número de pieza base IDT71T75 Tiempo de acceso 3.2ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.