71421SA55PF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 71421SA55PF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP
Especificaciones: 71421SA55PF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 71421SA55PF
Número de pieza 71421SA55PF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5793 pcs Ficha de datos 71421SA55PF.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT71421SA55PF
IDT71421SA55PF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 16Kb (2K x 8) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tiempo de acceso 55ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7142DG
7142DG
Fabricantes: Aavid Thermalloy
Descripción: HEATSINK TO-220 TIN CLIP-ON 21MM