7134SA55JG8
Descripción del producto
Número de pieza: 7134SA55JG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 32K PARALLEL 52PLCC
Especificaciones: 7134SA55JG8.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7134SA55JG8
Número de pieza 7134SA55JG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 10340 pcs Ficha de datos 7134SA55JG8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 52-PLCC (19.13x19.13)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 52-LCC (J-Lead) Otros nombres IDT7134SA55JG8
IDT7134SA55JG8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 32Kb (4K x 8) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tiempo de acceso 55ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.