7132SA55JI8
Descripción del producto
Número de pieza: 7132SA55JI8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC
Especificaciones: 7132SA55JI8.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 7132SA55JI8
Número de pieza 7132SA55JI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2989 pcs Ficha de datos 7132SA55JI8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 52-PLCC (19.13x19.13)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 52-LCC (J-Lead) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 16Kb (2K x 8)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Tiempo de acceso 55ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7132SA55L48B
7132SA55L48B
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC SRAM 16K PARALLEL 48LCC
Existencias disponibles: 1174 pcs
Descargar: 7132SA55L48B.pdf
RFQ
7133 BK005
7133 BK005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 100'
Existencias disponibles: 617 pcs
Descargar: 7133 BK005.pdf
RFQ
7132SA55P
7132SA55P
Descripción: IC SRAM 16K PARALLEL 48DIP
Existencias disponibles: 4352 pcs
Descargar: 7132SA55P.pdf
7132SA55CB
7132SA55CB
Descripción: IC SRAM 16K PARALLEL SB48
Existencias disponibles: 937 pcs
Descargar: 7132SA55CB.pdf
7132SA55JI
7132SA55JI
Descripción: IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC
Descargar: 7132SA55JI.pdf
7133
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: LAMP INCAND RT-3/4 WIRE TERM 5V
Descargar:
7132SA55C
7132SA55C
Descargar: 7132SA55C.pdf
7132SA55J
7132SA55J
Descargar: 7132SA55J.pdf
7133
Fabricantes: JKL Components Corporation
Descargar: 7133.pdf
7132SA35P
7132SA35P
Descargar: 7132SA35P.pdf
7133 BK001
7133 BK001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 1000'
Existencias disponibles: 206 pcs
Descargar: 7133 BK001.pdf
7132SA55J8
7132SA55J8
Descargar: 7132SA55J8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera