7130SA55PFI8
Descripción del producto
Número de pieza: 7130SA55PFI8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP
Especificaciones: 7130SA55PFI8.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 7130SA55PFI8
Número de pieza 7130SA55PFI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5981 pcs Ficha de datos 7130SA55PFI8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 64-LQFP Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 8Kb (1K x 8)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Tiempo de acceso 55ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.