71256S55TDB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 71256S55TDB
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 256K PARALLEL 28CDIP
Especificaciones: 71256S55TDB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
130 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 71256S55TDB
Número de pieza 71256S55TDB Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4787 pcs Ficha de datos 71256S55TDB.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Asynchronous Paquete del dispositivo 28-CDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-CDIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres IDT71256S55TDB
IDT71256S55TDB-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 256Kb (32K x 8) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.