70V7319S166BF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70V7319S166BF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70V7319S166BF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 4.5M PARALLEL 208CABGA
Especificaciones: 1.70V7319S166BF.pdf2.70V7319S166BF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
14 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 70V7319S166BF
Número de pieza 70V7319S166BF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1097 pcs Ficha de datos 1.70V7319S166BF.pdf2.70V7319S166BF.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 3.15 V ~ 3.45 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous Paquete del dispositivo 208-CABGA (15x15)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 208-LFBGA Otros nombres IDT70V7319S166BF
IDT70V7319S166BF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 4.5Mb (256K x 18) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (256K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 208-CABGA (15x15) Frecuencia de reloj 166MHz
Número de pieza base IDT70V7319 Tiempo de acceso 3.6ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.