70V3399S166PRF
Descripción del producto
Número de pieza: 70V3399S166PRF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 2M PARALLEL 128TQFP
Especificaciones: 1.70V3399S166PRF.pdf2.70V3399S166PRF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70V3399S166PRF
Número de pieza 70V3399S166PRF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3504 pcs Ficha de datos 1.70V3399S166PRF.pdf2.70V3399S166PRF.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 3.15 V ~ 3.45 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous Paquete del dispositivo 128-TQFP (14x20)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 128-LQFP Otros nombres IDT70V3399S166PRF
IDT70V3399S166PRF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 2Mb (128K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 128-TQFP (14x20) Frecuencia de reloj 166MHz
Número de pieza base IDT70V3399 Tiempo de acceso 3.6ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.