70V3399S133BFGI
Descripción del producto
Número de pieza: 70V3399S133BFGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 2M PARALLEL 208CABGA
Especificaciones: 70V3399S133BFGI.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 70V3399S133BFGI
Número de pieza 70V3399S133BFGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6688 pcs Ficha de datos 70V3399S133BFGI.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 3.15 V ~ 3.45 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous Paquete del dispositivo 208-CABGA (15x15)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 208-LFBGA Otros nombres IDT70V3399S133BFGI
IDT70V3399S133BFGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 2Mb (128K x 18) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 2Mb (128K x 18) Parallel 133MHz 4.2ns 208-CABGA (15x15) Frecuencia de reloj 133MHz
Número de pieza base IDT70V3399 Tiempo de acceso 4.2ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.