70T3799MS166BBG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70T3799MS166BBG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 9M PARALLEL 324PBGA
Especificaciones: 70T3799MS166BBG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 523 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 523 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 70T3799MS166BBG
Número de pieza 70T3799MS166BBG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 523 pcs Ficha de datos 70T3799MS166BBG.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 2.4 V ~ 2.6 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous Paquete del dispositivo 324-PBGA (19x19)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 324-BGA Otros nombres IDT70T3799MS166BBG
IDT70T3799MS166BBG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 9Mb (128K x 72) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (128K x 72) Parallel 166MHz 3.6ns 324-PBGA (19x19) Frecuencia de reloj 166MHz
Número de pieza base IDT70T3799M Tiempo de acceso 3.6ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.