70T3589S166DR
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70T3589S166DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70T3589S166DR
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 2M PARALLEL 208PQFP
Especificaciones: 1.70T3589S166DR.pdf2.70T3589S166DR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70T3589S166DR
Número de pieza 70T3589S166DR Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 7016 pcs Ficha de datos 1.70T3589S166DR.pdf2.70T3589S166DR.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 2.4 V ~ 2.6 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous Paquete del dispositivo 208-PQFP (28x28)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 208-BFQFP Otros nombres IDT70T3589S166DR
IDT70T3589S166DR-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 2Mb (64K x 36) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 2Mb (64K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 208-PQFP (28x28) Frecuencia de reloj 166MHz
Número de pieza base IDT70T3589 Tiempo de acceso 3.6ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.