70T3339S166BC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70T3339S166BC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70T3339S166BC
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA
Especificaciones: 70T3339S166BC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 736 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 70T3339S166BC
Número de pieza 70T3339S166BC Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 736 pcs Ficha de datos 70T3339S166BC.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 2.4 V ~ 2.6 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous Paquete del dispositivo 256-CABGA (17x17)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 256-LBGA Otros nombres IDT70T3339S166BC
IDT70T3339S166BC-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 9Mb (512K x 18) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (512K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17) Frecuencia de reloj 166MHz
Número de pieza base IDT70T3339 Tiempo de acceso 3.6ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.