7027S55PF8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7027S55PF8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7027S55PF8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 512K PARALLEL 100TQFP
Especificaciones: 1.7027S55PF8.pdf2.7027S55PF8.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 7027S55PF8
Número de pieza 7027S55PF8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4815 pcs Ficha de datos 1.7027S55PF8.pdf2.7027S55PF8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 100-TQFP (14x14)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 100-LQFP Otros nombres IDT7027S55PF8
IDT7027S55PF8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 512Kb (32K x 16) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tiempo de acceso 55ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.