7025S55G
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7025S55G
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 128K PARALLEL 84PGA
Especificaciones: 1.7025S55G.pdf2.7025S55G.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
9 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7025S55G
Número de pieza 7025S55G Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1372 pcs Ficha de datos 1.7025S55G.pdf2.7025S55G.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 84-PGA (27.94x27.94)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 84-BPGA Otros nombres IDT7025S55G
IDT7025S55G-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Through Hole
Tiempo de acceso 55ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.