7008S55PFI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7008S55PFI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7008S55PFI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 512K PARALLEL 100TQFP
Especificaciones: 7008S55PFI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 7008S55PFI
Número de pieza 7008S55PFI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6633 pcs Ficha de datos 7008S55PFI.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 100-TQFP (14x14)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 100-LQFP Otros nombres IDT7008S55PFI
IDT7008S55PFI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT
Existencias disponibles: 134946 pcs
Descargar: 7009-0-19-01-15-14-10-0.pdf
RFQ
7009
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 118.75UH T/H