7006S45J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7006S45J
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 128K PARALLEL 68PLCC
Especificaciones: 1.7006S45J.pdf2.7006S45J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 7006S45J
Número de pieza 7006S45J Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5878 pcs Ficha de datos 1.7006S45J.pdf2.7006S45J.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 45ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 68-PLCC (24.21x24.21)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 68-LCC (J-Lead) Otros nombres IDT7006S45J
IDT7006S45J-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 128Kb (16K x 8) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tiempo de acceso 45ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.