7006L55FB
Descripción del producto
Número de pieza: 7006L55FB
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 128K PARALLEL 68FPACK
Especificaciones: 7006L55FB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 281 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 281 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
27 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7006L55FB
Número de pieza 7006L55FB Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 281 pcs Ficha de datos 7006L55FB.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 68-FPACK
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 68-Flatpack Otros nombres IDT7006L55FB
IDT7006L55FB-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.