7006L15JI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7006L15JI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 128K PARALLEL 68PLCC
Especificaciones: 7006L15JI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 7006L15JI
Número de pieza 7006L15JI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4869 pcs Ficha de datos 7006L15JI.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 15ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 68-PLCC (24.21x24.21)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 68-LCC (J-Lead) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 128Kb (16K x 8)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Tiempo de acceso 15ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7006L15PFG
7006L15PFG
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC SRAM 128K PARALLEL 64TQFP
Existencias disponibles: 2696 pcs
Descargar: 7006L15PFG.pdf
RFQ
7006L15J8
7006L15J8
Descripción: IC SRAM 128K PARALLEL 68PLCC
Existencias disponibles: 3850 pcs
Descargar: 7006L15J8.pdf
RFQ
7006L15J
7006L15J
Descargar: 7006L15J.pdf
7006L15PF8
7006L15PF8
Descargar: 7006L15PF8.pdf
7006L15PFI
7006L15PFI
Descargar: 7006L15PFI.pdf
7006ES
7006ES
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: FAN AXIAL 150X172X38MM 115VAC
Existencias disponibles: 610 pcs
Descargar: 7006ES.pdf
7006L15JI8
7006L15JI8
Descargar: 7006L15JI8.pdf
7006L15JG8
7006L15JG8
Descargar: 7006L15JG8.pdf
70068
Fabricantes: SCS
Descripción: BAG 6X8" MOISTURE BARRIER 1=1EA
Descargar: 70068.pdf
7006L15PFG8
7006L15PFG8
Descargar: 7006L15PFG8.pdf
7006L15JG
7006L15JG
Descargar: 7006L15JG.pdf
7006L15PF
7006L15PF
Descargar: 7006L15PF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera