650GI-44LFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 650GI-44LFT
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK SYNTHESIZER 16-TSSOP
Especificaciones: 650GI-44LFT.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 650GI-44LFT
Número de pieza 650GI-44LFT Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 44728 pcs Ficha de datos 650GI-44LFT.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tipo Clock/Frequency Synthesizer
Paquete del dispositivo 16-TSSOP Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:3 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
Salida CMOS Otros nombres ICS650GI-44LFT
ICS650GI-44LFT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock, Crystal
Frecuencia - Max 50MHz Divisor / Multiplicador No/No
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base ICS650-44
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.