548AM-03LFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 548AM-03LFT
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK INVERTER/DIVIDER 16-SOIC
Especificaciones: 548AM-03LFT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 548AM-03LFT
Número de pieza 548AM-03LFT Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4607 pcs Ficha de datos 548AM-03LFT.pdf
Suministro de voltaje 3.13 V ~ 3.47 V Tipo Clock/Frequency Synthesizer, Clock Generator, Fanout Distribution
Paquete del dispositivo 16-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:3 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
Salida Clock Otros nombres ICS548AM-03LFT
ICS548AM-03LFT-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock
Frecuencia - Max 120MHz Divisor / Multiplicador Yes/Yes
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base ICS548-03
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
548AMI-03LFT
548AMI-03LFT
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK INVERTER/DIVIDER 16-SOIC
Existencias disponibles: 3269 pcs
Descargar: 548AMI-03LFT.pdf
RFQ
548AM-03LF
548AM-03LF
Existencias disponibles: 6586 pcs
Descargar: 548AM-03LF.pdf
RFQ
548F BK078
548F BK078
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CORD SET 125V 18AWG BLACK 25PC
Descargar: 548F BK078.pdf
5489C SL005
5489C SL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 100'
Existencias disponibles: 115 pcs
Descargar: 5489C SL005.pdf
548G-05ILFT
548G-05ILFT
Descripción: IC CLOCK MULT T1/E1 16-TSSOP
Descargar: 548G-05ILFT.pdf
5489C SL002
5489C SL002
Descripción: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 500'
Existencias disponibles: 22 pcs
Descargar: 5489C SL002.pdf
548AMI-03LF
548AMI-03LF
Descargar: 548AMI-03LF.pdf
5489C SL001
5489C SL001
Descripción: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 1000'
Existencias disponibles: 16 pcs
Descargar: 5489C SL001.pdf
Descripción: MULTI-PAIR 54COND 22AWG 100'
Existencias disponibles: 39 pcs
Descargar: 5489/27C SL005.pdf
548G-05ILF
548G-05ILF
Descargar: 548G-05ILF.pdf
548G-05LF
548G-05LF
Descargar: 548G-05LF.pdf
Descripción: MULTI-PAIR 54COND 22AWG 500'
Existencias disponibles: 8 pcs
Descargar: 5489/27C SL002.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera