507M-01LFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 507M-01LFT
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLOCK SYNTHESIZER PECL 16SOIC
Especificaciones: 507M-01LFT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 507M-01LFT
Número de pieza 507M-01LFT Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 7046 pcs Ficha de datos 507M-01LFT.pdf
Suministro de voltaje 3.15 V ~ 5.5 V Tipo Clock/Frequency Synthesizer
Paquete del dispositivo 16-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL No
Salida PECL Otros nombres ICS507M-01LFT
ICS507M-01LFT-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock, Crystal
Frecuencia - Max 200MHz Divisor / Multiplicador No/Yes
Diferencial - Entrada: salida No/Yes Número de pieza base ICS507-01
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
507B25-31JA4X8
507B25-31JA4X8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: CRYSTAL
Existencias disponibles: 6311 pcs
Descargar:
RFQ
5078C SL002
5078C SL002
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 8COND 16AWG SLATE 500'
Existencias disponibles: 23 pcs
Descargar: 5078C SL002.pdf
RFQ
507DCN2R7SEW
507DCN2R7SEW
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP 500F -20%, +50% 2.7V T/H
Existencias disponibles: 3321 pcs
Descargar: 507DCN2R7SEW.pdf
507F BK078
507F BK078
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: 507F BLACK 25 PC/PKG
Descargar: 507F BK078.pdf
5079
Fabricantes: Pomona Electronics
Descripción: CONN BNC PLUG STR 75 OHM SOLDER
Descargar:
5079
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: PIN .025" SQUARE WIRE WRAP .720"
Descargar: 5079.pdf
507CVNN
507CVNN
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: PLIER,SOLD-JT,LINEMAN,7CV
507CVN
507CVN
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: PLIER,SLD-JT,LINEMAN,7CV,
5078C SL005
5078C SL005
Descripción: CABLE 8COND 16AWG SLATE 100'
Existencias disponibles: 107 pcs
Descargar: 5078C SL005.pdf
5078C SL001
5078C SL001
Descripción: CABLE 8COND 16AWG SLATE 1000'
Existencias disponibles: 12 pcs
Descargar: 5078C SL001.pdf
507B25-31JA4X
507B25-31JA4X
Descripción: CRYSTAL
507M-01LF
507M-01LF
Descripción: IC CLOCK SYNTHESIZER PECL 16SOIC
Descargar: 507M-01LF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera