4MA200000Z4BACUGI8
Descripción del producto
Número de pieza: 4MA200000Z4BACUGI8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: 4MA200000Z4BACUGI8.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 4MA200000Z4BACUGI8
Número de pieza 4MA200000Z4BACUGI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2873 pcs Ficha de datos 4MA200000Z4BACUGI8.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 4MA
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres IDT4MA200000Z4BACUGI8
IDT4MA200000Z4BACUGI8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 200MHz Descripción detallada 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 100mA (Typ) Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4MA212500Z3AACTGI8
4MA212500Z3AACTGI8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: OSC MEMS 212.50MHZ LVPECL SMD
Existencias disponibles: 6247 pcs
Descargar: 4MA212500Z3AACTGI8.pdf
RFQ
4MA200000Z4AACUGI8
4MA200000Z4AACUGI8
Descripción: OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD
Existencias disponibles: 4619 pcs
Descargar: 4MA200000Z4AACUGI8.pdf
RFQ
4MA200000Z4BACUGI
4MA200000Z4BACUGI