4MA150000Z4BACTGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4MA150000Z4BACTGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto OSC MEMS 150.000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: 4MA150000Z4BACTGI.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 4MA150000Z4BACTGI
Número de pieza 4MA150000Z4BACTGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC MEMS 150.000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5870 pcs Ficha de datos 4MA150000Z4BACTGI.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 4MA
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres IDT4MA150000Z4BACTGI
IDT4MA150000Z4BACTGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 150MHz Descripción detallada 150MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 100mA (Typ) Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4MA155520Z3AACUGI8
4MA155520Z3AACUGI8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: OSC MEMS 155.52MHZ LVPECL SMD
Existencias disponibles: 6636 pcs
Descargar:
RFQ
4MA155520Z3AACTGI8
4MA155520Z3AACTGI8
Existencias disponibles: 3694 pcs
Descargar:
RFQ
4MA150000Z4BACTGI8
4MA150000Z4BACTGI8
Descripción: OSC MEMS 150.000MHZ LVDS SMD