4MA133330Z3BACTGI
Descripción del producto
Número de pieza: 4MA133330Z3BACTGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto OSC MEMS 133.33MHZ LVPECL SMD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 4MA133330Z3BACTGI
Número de pieza 4MA133330Z3BACTGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC MEMS 133.33MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3488 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 4MA
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Otros nombres IDT4MA133330Z3BACTGI
IDT4MA133330Z3BACTGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 133.33MHz Descripción detallada 133.33MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4MA133330Z3AACUGI8
4MA133330Z3AACUGI8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: OSC MEMS 133.33MHZ LVPECL SMD
Existencias disponibles: 6172 pcs
Descargar:
RFQ
4MA133330Y3BACUGI8
4MA133330Y3BACUGI8
Existencias disponibles: 5382 pcs
Descargar:
RFQ
4MA133330Z3BACTGI8
4MA133330Z3BACTGI8