4MA074250Z4AACUGI8
Descripción del producto
Número de pieza: 4MA074250Z4AACUGI8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto OSC MEMS 74.25MHZ LVDS SMD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 4MA074250Z4AACUGI8
Número de pieza 4MA074250Z4AACUGI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC MEMS 74.25MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6352 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 4MA
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres IDT4MA074250Z4AACUGI8
IDT4MA074250Z4AACUGI8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 74.25MHz Descripción detallada 74.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 105mA (Typ) Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4MA074250Z4AACUGI
4MA074250Z4AACUGI
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: OSC MEMS 74.25MHZ LVDS SMD