23S09T-1DCG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 23S09T-1DCG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK BUFF ZD SPRD SPECT 16SOIC
Especificaciones: 1.23S09T-1DCG.pdf2.23S09T-1DCG.pdf
1 pcs
10 pcs
48 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
1008 pcs
2544 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 23S09T-1DCG
Número de pieza 23S09T-1DCG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 20411 pcs Ficha de datos 1.23S09T-1DCG.pdf2.23S09T-1DCG.pdf
Suministro de voltaje 2.3 V ~ 2.7 V Tipo Zero Delay Buffer
Paquete del dispositivo 16-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:9 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes with Bypass
Salida CMOS, LVTTL Otros nombres 800-1335
800-1335-ND
IDT23S09T-1DCG
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada LVTTL
Frecuencia - Max 133MHz Divisor / Multiplicador No/No
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base IDT23S09-1
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.