1338-18DCGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1338-18DCGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
Especificaciones: 1.1338-18DCGI.pdf2.1338-18DCGI.pdf
388 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1338-18DCGI
Número de pieza 1338-18DCGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 46905 pcs Ficha de datos 1.1338-18DCGI.pdf2.1338-18DCGI.pdf
Voltaje - fuente, la batería 1.3 V ~ 3.7 V Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V
Tipo Clock/Calendar Formato de tiempo HH:MM:SS (12/24 hr)
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres IDT1338-18DCGI
IDT1338-18DCGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 56B Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz I²C, 2-Wire Serial Caracteristicas Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output
Descripción detallada Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar 56B I²C, 2-Wire Serial 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Formato de fecha YY-MM-DD-dd
Corriente - Horario (Máx.) 2µA @ 3.3V Número de pieza base IDT1338
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.