1337AGDCGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1337AGDCGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
Especificaciones: 1337AGDCGI.pdf
291 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1337AGDCGI
Número de pieza 1337AGDCGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 58196 pcs Ficha de datos 1337AGDCGI.pdf
Voltaje - fuente, la batería - Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V
Tipo Clock/Calendar Formato de tiempo HH:MM:SS (12/24 hr)
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C, 2-Wire Serial
Caracteristicas Alarm, Leap Year, Square Wave Output Descripción detallada Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Formato de fecha YY-MM-DD-dd Corriente - Horario (Máx.) 0.3µA @ 1.3V ~ 1.8V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: 110 POSLOCK RECEP(0.64MM)PRE T
Existencias disponibles: 3071 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: 250 POSLOCK RECEP(0.64MM)PRE T
Existencias disponibles: 673987 pcs
Descargar:
RFQ
1337AGDVGI8
1337AGDVGI8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-TSSOP
Descargar: 1337AGDVGI8.pdf
1337BDCGI
1337BDCGI
Descripción: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOIC
1337AGDCGI8
1337AGDCGI8
Descargar: 1337AGDCGI8.pdf
1337AGCSRGI
1337AGCSRGI
Descripción: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-SOIC
Descargar: 1337AGCSRGI.pdf
1337DCGI
1337DCGI
Descargar: 1337DCGI.pdf
Descripción: CONN N PLUG STR 50 OHM SOLDER
Existencias disponibles: 959 pcs
Descargar: 133795-1.pdf
1337BDCGI8
1337BDCGI8
1337A 00310000
1337A 00310000
Fabricantes: Belden
Descripción: CBL 3COND 18AWG SHLD
Existencias disponibles: 8 pcs
1337AGDVGI
1337AGDVGI
Descargar: 1337AGDVGI.pdf
1337AGCSRGI8
1337AGCSRGI8
Descargar: 1337AGCSRGI8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera