RV8H-2S-AD12
IDECIDEC
RV8H-2S-AD12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RV8H-2S-AD12
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 12V
Especificaciones: RV8H-2S-AD12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RV8H-2S-AD12
Número de pieza RV8H-2S-AD12 Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4836 pcs Ficha de datos RV8H-2S-AD12.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VAC/DC Voltaje de apagado (Min) 0.84 VAC/DC
Estilo de terminación Spring Terminal Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie RV8 Tiempo de liberación 15ms
Tipo de relé General Purpose with Socket embalaje Bulk
Otros nombres 1885-1669 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje DIN Rail
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 12VAC/DC Coil DIN Rail Clasificación de contacto (actual) 6A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 12VAC/DC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 414 Ohms Potencia de la bobina 350 mW
corriente de la bobina 29.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RV8H-2L-D6
RV8H-2L-D6
Fabricantes: IDEC
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 6V
Existencias disponibles: 5174 pcs
Descargar: RV8H-2L-D6.pdf
RFQ
RV8H-2S-AD18-C1D2
RV8H-2S-AD18-C1D2
Fabricantes: IDEC
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 18V
Existencias disponibles: 4523 pcs
Descargar: RV8H-2S-AD18-C1D2.pdf
RFQ
RV8H-2S-AD12-C1D2
RV8H-2S-AD12-C1D2
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 12V