RV8H-2L-D18
IDECIDEC
RV8H-2L-D18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RV8H-2L-D18
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V
Especificaciones: RV8H-2L-D18.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RV8H-2L-D18
Número de pieza RV8H-2L-D18 Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4183 pcs Ficha de datos RV8H-2L-D18.pdf
Activar Voltaje (Max) 14.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.26 VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie RV8 Tiempo de liberación 15ms
Tipo de relé General Purpose with Socket embalaje Bulk
Otros nombres 1885-1657 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 55°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje DIN Rail
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 18VDC Coil DIN Rail Clasificación de contacto (actual) 8A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 18VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 750 Ohms Potencia de la bobina 430 mW
corriente de la bobina 24.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.